Lote 314

Nº subasta: 83

ANTO CHOZAS (Madrid, 1953)
"Bodegón naturaleza muerta", 1996

Óleo sobre lienzo. 116 x 73 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€