Lote 318

Nº subasta: 83

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
"Las Horas IV", 1993

Acrílico sobre lienzo. 200 x 160 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección del artista.

Precio de salida: 8.000€

Precio remate: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€