Lote 348

Nº subasta: 83

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
"S.T", 2003

Acrílico y mixta sobre papel.
112 x 75,4 cms.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fernando Latorre, Zaragoza.

Precio de salida: 4.000€

Precio remate: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€