Lote 351

Nº subasta: 83

LUIS FEITO (Madrid, 1929)
"S.T", 1989

Acrílico sobre papel. 76 x 56 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado y dedicado en el reverso en 1996.

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€