Lote 353

Nº subasta: 83

MANUEL RIVERA (Granada, 1927-Madrid, 1995)
"Sin título (serie papeles japoneses)", 1969

Tinta china de color sobre papel japón. 45 x 43,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galerie Alice Pauli, Lausane.

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€