Lote 471

Nº subasta: 83

Buró isabelino en madera de caoba y marquetería de limoncillo.
Trabajo catalán, de mediados S. XIX.

Medidas: 104 x 47 x 87 cms.

Precio de salida: 700€

Precio remate: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€