Lote 565

Nº subasta: 83

Sofá de estilo inglés de madera tallada, con respaldo cané.
pp. del S. XX.

Medidas: 91 x 56 x 134 cms.

Precio de salida: 150€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€