Lote 939

Nº subasta: 83

Fuente oval en plata repujada, con decoración de una cesta con flores y alero con hojas de acanto y flores.
Trabajo español, S. XIX.

Medida 35,5 x 25,5 cms.
Peso: 250 grs.

Precio de salida: 150€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€