Lote 940

Nº subasta: 83

Bandeja oval ingletada de estilo neoclásico de plata en su color.
B. López, Madrid, ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.

Medidas: 43 cms.
Peso: 490 grs.
Decoración repujada con guirnalda de flores y medallón en el centro.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€