Lote 1001

Nº subasta: 83

Caja tallada de madera de sandalo y palosanto tallado, marquetería de Sandeli
Trabajo anglo-indio, Bombay o Vizagapan, pp.S.XX

Medidas: 15 X 11 X 23 cms.
Decorado con motivos florales.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€