Lote 1007

Nº subasta: 83

Tarjetero con taracea marfil y metal, decorado con motivos geométricos.
Trabajo angloindio ff.S.XIX-pp.S.XX

Medidas: 10,5 cms.
Estado de conservación regular.

Precio de salida: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€