Lote 1012

Nº subasta: 83

Escribanía en bronce cincelado
Trabajo turco S. XIX

Medias: 28 cms.
De forma alargada, con un depósito para la tinta.

Precio de salida: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€