Lote 1034

Nº subasta: 83

Tapiz en lana y seda
"Alejandro Magno ante el altar de Zeús cortando el nudo gordiano."
Francia ff S.XVII-ppXVIII

Medidas 260 x 335 cms.
Precisa restauración, conserva los colores.

Precio de salida: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€