Lote 1129

Nº subasta: 83

Pareja de butacas de estilo Luis XVI en madera tallada y dorada.
Trabajo francés, ff. S. XIX.

Medidas: 88 x 51 x 59 cms.

Precio de salida: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€