Lote 1146

Nº subasta: 83

Plato ingletado en plata mexicana batida, grabada y punzonada.
Tamaríz, Cobos, Guadalajara, último cuarto del S. XVIII.

Medidas: 24,5 cms.
Peso: 450 grs.

Precio de salida: 550€

Precio remate: 550€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€