Lote 1160

Nº subasta: 83

Mesa con patas de lira en madera ebonizada y fiadores de hierro, con tapa en madera de palosanto y marquetería de hueso.
Trabajo mallorquín, ff. S. XIX - pp. S. XX

Medidas: 42 x 37,5 x 50,5 cms.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€