Lote 1196

Nº subasta: 83

Consola isabelina en madera de caoba tallada con tapa en mármol del S. XVIII.
Soporte, h. 1840.

Medidas: 89 x 57 x 103 cms.

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€