Lote 200

Nº subasta: 63

Trabajo milanés, ffs. S. XIX. Cómoda neoclasica en la manera de Maggiolini con marquetería de roleos y motivos geométricos.

Medidas: 98 x 59 x 124 cms.
Las cerraduras con marcas de "A del Corno Milano" Tapa en mármol "Brêche d?alep".

Precio de salida: 550€

Precio remate: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€