Lote 5

Nº subasta: 63

ESCUELA HOLANDESA, H. 1800 Paisaje fluvial con molino de viento

Dibujo de pluma con aguada sobre papel. 23,5 x 33,5 cms.

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€