Lote 9

Nº subasta: 63

ESCUELA DANESA, SIGLO XIX Paisaje fluvial con pastor y vacas al atardecer

Óleo sobre lienzo. 53 x 76 cms.

Precio de salida: 550€

Precio remate: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€