Lote 271

Nº subasta: 63

Trabajo indio, pps. S. XX. Pareja de mesas octogonales en madera tallada y ebonizada.

Medidas: 48 x 42 cms.
Tapa de mármol.

Precio de salida: 90€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€