Lote 396

Nº subasta: 63

Mesa de estilo Inglés de madera de nogal y madera de raíz, S. XX.

Medidas cerrada: 73 x 45 x 84 cms.
Medidas abierta: 73 x 84 x 90 cms.
Apoya sobre patas cabriole con una concha tallada. Tapa con faltas.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€