Lote 403

Nº subasta: 63

J. SMIT (Escuela holandesa, S. XVIII) Vista de Amsterdam

Grabado. 40,5 x 46 cms.
(Impresión posterior).

Precio de salida: 60€

Precio remate: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€