Lote 420

Nº subasta: 63

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII Éxtasis de Santa Teresa

Cristal pintado. 25 x 19 cms.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€