Lote 434

Nº subasta: 63

ALEXANDER ADRIAENSSEN (Amberes 1587- 1661) Pájaros en un plato

Óleo sobre tabla 24,5 x 34 cm.
Firmado.
Con numero de colección: 33 en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€