Lote 451

Nº subasta: 63

ESCUELA COLONIAL, S. XVIII. Verdadero retrato de Nuestra Señora del Quinche, patrona de Ecuador.

Óleo sobre lienzo. 106 x 76,5 cms.

Precio de salida: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€