Lote 457

Nº subasta: 63

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Virgen con niño y cordero.

Óleo sobre lienzo. 43,5 x 33 cms.
Inscrito al dorso: Nº 1 R. Poate.
Con marco de medio punto.

Precio de salida: 500€

Precio remate: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€