Lote 460

Nº subasta: 63

A LA MANERA DE LA ESCUELA VENECIANA DEL SIGLO XVIII Vista de la Iglesia de la Salute

Óleo sobre lienzo. 74 x 92 cms.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€