Lote 463

Nº subasta: 63

J. GREISL (Escuela alemana, S. XIX) Judith con la cabeza de Holofernes.

Óleo sobre lienzo. 118,5 x 83 cms.
Firmado y fechado en Munich en 1867.

Precio de salida: 1.200€

Precio remate: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€