Lote 467

Nº subasta: 63

CIRCULO DE BERNABE POLO (Escuela española, S. XVII) Bodegön: Tazza con frutas, plato de quesos y orza de cerámica de Tonalá sobre un plinto en un jardín con guirnalda de flores entre columnas salomónicas.

Óleo sobre lienzo. 95,5 x 134, 5 cms.

Precio de salida: 35.000€

Lote 1

Precio de salida 850€