Lote 34

Nº subasta: 63

CIRCULO DE PETER LELY (Escuela inglesa, ff. S. XVII) Retrato de niña de medio cuerpo

Óleo sobre lienzo. 75 x 61 cms.

Precio de salida: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€