Lote 36

Nº subasta: 63

ESCUELA FRANCESA, S. XVIII Autorretrato de un pintor

Óleo sobre lienzo. 50 x 42,5 cms.

Precio de salida: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€