Lote 598

Nº subasta: 63

Trabajo francés, ffs. del S. XVIII - pps del S. XIX Armario de madera de cerezo.

Medidas: 300 x 65 x 95 cms.
Puertas talladas y herrajes de época. Patas posteriores.

Precio de salida: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€