Lote 603

Nº subasta: 63

Trabajo español. S. XIX. Peana en madera tallada y marmorizada.

Medidas: 87 x 53 x 53 cms.
Faltas.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€