Lote 51

Nº subasta: 63

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII Pareja de escenas mitológicas

Óleo sobre cobre. 8 x 23 cms. cada uno

Precio de salida: 750€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€