Lote 56

Nº subasta: 63

ESCUELA CATALANA, S. XV Prendimiento

Temple sobre tabla. 47 x 44 cms.
Rematado en arco lobulado.

Precio de salida: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€