Subasta 23 y 24 Mayo 2012
23 de Mayo a las 18.30h - Primera Sesión - Lotes 1 al 399
24 de Mayo a las 18.30h - Segunda sesión - Lotes 400 al 769

Exposición del 11 al 22 de Mayo

de a

    Lote 417

    ESCUELA SEVILLANA, S. XVII Imposición de la casulla a San Ildefonso

    Precio de salida: 750€

    Precio remate: 750€

    Lote 419

    ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII. Retrato de Sor Rosa de Santa María.

    Precio de salida: 200€

    Precio remate: 300€

    Lote 448

    ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVII Soledad

    Precio de salida: 450€

    Precio remate: 450€

    Lote 449

    ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVII Ecce Homo

    Precio de salida: 450€

    Precio remate: 700€

    Lote 1

    Precio de salida 850€