Lote 390

Nº subasta: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
"Limones, tinaja en cerámica, jarro en metal y cazo"

Óleo sobre lienzo. 55,4 x 62,7 cm.

Precio de salida: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€