Lote 414

Nº subasta: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Miniatura sobre marfil. 5 x 4,8 cm.

Precio de salida: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€