Lote 439

Nº subasta: 85

COPIA DE MURILLO (Escuela sevillana, h. 1700)
San Fernando

Óleo sobre lienzo. 108 x 80 cm.
El original de Murillo se conserva en la catedral de Sevilla

Precio de salida: 1.800€

Precio remate: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€