Lote 450

Nº subasta: 85

ESCUELA ITALIANA, FF. S. XVI
Ángel Custodio

Óleo sobre lienzo. 79,5 x 70 cm.
Inscrito en el ángulo inferior izquierdo: "S. Angel Custos"

Precio de salida: 1.000€

Precio remate: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€