Lote 451

Nº subasta: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Crucifixión

Óleo sobre lienzo. 124,5 x 95 cm.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€