Lote 456

Nº subasta: 85

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
País con cascada

Óleo sobre lienzo. 104 x 127 cm.

Precio de salida: 950€

Precio remate: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€