Lote 462

Nº subasta: 85

ESCUELA ITALIANA O ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 18,7 x 15,4 cm.

Precio de salida: 600€

Precio remate: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€