Lote 470

Nº subasta: 85

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
San Antonio con el Niño

Óleo sobre lienzo. 166,5 x 109,5 cm.

Precio de salida: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€