Lote 472

Nº subasta: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
Cristo atado a la columna

Óleo sobre hojalata. 13,5 x 9,5 cm.
Con firma: "Alo. Co f".

Precio de salida: 700€

Precio remate: 3.750€

Lote 1

Precio de salida 850€