Lote 481

Nº subasta: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Francisco de Paula

Óleo sobre cobre. 24 x 18 cm.
Con marco en marquetería con incrustaciones en hueso.

Precio de salida: 500€

Precio remate: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€