Lote 483

Nº subasta: 85

ESCUELA ITALIANA, h. 1600
Sagrada Familia con san Juanito

Óleo sobre tabla. 15,7 x 12,1 cm.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€