Lote 486

Nº subasta: 85

ESCUELA CATALANA, H. 1500
San Miguel Arcángel

Óleo sobre tabla. 45,5 x 36 cm.

Precio de salida: 1.800€

Precio remate: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€