Lote 649

Nº subasta: 85

Tres mangos de marfil uno tallado con forma de galgo
Posiblemente Francia, S.XIX

Medias: 4; 10,5; 26 cm

Precio de salida: 250€

Precio remate: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€